Продукція > KYOCERA AVX > KAM03CT70G105KH
KAM03CT70G105KH
KAM03CT70G105KH KYOCERA AVX
4522032.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - KAM03CT70G105KH - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 4 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X7T
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7T
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 4V
Produktpalette: KAM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 15000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 138
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - KAM03CT70G105KH - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 4 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X7T, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7T, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 4V, Produktpalette: KAM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
KAM03CT70G105KH KAM03CT70G105KH Виробник : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4V 1uF X7T 0201 10% For ADAS AEC-Q200