Продукція > KYOCERA AVX > KAM03CT70J105KH
KAM03CT70J105KH
KAM03CT70J105KH KYOCERA AVX
KAM03CT70J105KH.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: 0201 6.3 V X7T 1UF 10%
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: X7T
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.015" (0.39mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
на замовлення 300000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - KAM03CT70J105KH - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 6.3 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X7T, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7T, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: KAM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
KAM03CT70J105KH KAM03CT70J105KH Виробник : KYOCERA AVX KAM03CT70J105KH.pdf Description: KYOCERA AVX - KAM03CT70J105KH - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 6.3 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X7T
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7T
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: KAM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 634 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7T
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: KAM Series
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 634 шт:
Мінімальне замовлення: 85
KAM03CT70J105KH KAM03CT70J105KH Виробник : KYOCERA AVX KAM03CT70J105KH.pdf Description: 0201 6.3 V X7T 1UF 10%
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X7T
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Мінімальне замовлення: 20
KAM03CT70J105KH KAM03CT70J105KH Виробник : KYOCERA AVX AutoMLCCKAM-3216307.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 1uF X7T 0201 10 % AEC-Q200