Продукція > KYOCERA AVX > KAM05AR70J105KH
KAM05AR70J105KH
KAM05AR70J105KH KYOCERA AVX
AutoMLCCKAM.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 1UF 6.3V X7R 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.022" (0.56mm)
Capacitance: 1 µF
на замовлення 79995 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - KAM05AR70J105KH - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 6.3 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 10%, X7R, KAM Series, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch: 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: KAM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: Boric acid (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
KAM05AR70J105KH KAM05AR70J105KH Виробник : KYOCERA AVX 3932248.pdf Description: KYOCERA AVX - KAM05AR70J105KH - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 6.3 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch: 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: 0
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: KAM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
KAM05AR70J105KH KAM05AR70J105KH Виробник : KYOCERA AVX 3932248.pdf Description: KYOCERA AVX - KAM05AR70J105KH - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 6.3 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 10%, X7R, KAM Series
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: KAM Series
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: Boric acid (14-Jun-2023)
Мінімальне замовлення: 118
KAM05AR70J105KH KAM05AR70J105KH Виробник : KYOCERA AVX AutoMLCCKAM.pdf Description: CAP CER 1UF 6.3V X7R 0402
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 1 µF