Продукція > KYOCERA AVX > KAM05AR70J474KH
KAM05AR70J474KH
KAM05AR70J474KH KYOCERA AVX
4149440.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - KAM05AR70J474KH - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 6.3 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: KAM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 9980 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 219
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - KAM05AR70J474KH - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 6.3 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: KAM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).