Продукція > KYOCERA AVX > KAM05AR71A474KH
KAM05AR71A474KH
KAM05AR71A474KH KYOCERA AVX
KAM05AR71A474KH%20Datasheet.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: 0402 X7R 0.47UF10% 10V AEC-Q200
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.022" (0.56mm)
Capacitance: 0.47 µF
на замовлення 10000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - KAM05AR71A474KH - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 10 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: KAM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
KAM05AR71A474KH KAM05AR71A474KH Виробник : KYOCERA AVX 4149441.pdf Description: KYOCERA AVX - KAM05AR71A474KH - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 10 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: KAM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
KAM05AR71A474KH KAM05AR71A474KH Виробник : KYOCERA AVX KAM05AR71A474KH%20Datasheet.pdf Description: 0402 X7R 0.47UF10% 10V AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 0.47 µF