Продукція > KYOCERA AVX > KAM05CT70E106KH
KAM05CT70E106KH
KAM05CT70E106KH KYOCERA AVX
4522050.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - KAM05CT70E106KH - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 2.5 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X7T
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7T
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 2.5V
Produktpalette: KAM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 10000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 53
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - KAM05CT70E106KH - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 2.5 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X7T, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7T, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 2.5V, Produktpalette: KAM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
KAM05CT70E106KH KAM05CT70E106KH Виробник : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.5V 10uF X7T 0402 10% For ADAS AEC-Q200