Продукція > KYOCERA AVX > KAM05CT70G106KH
KAM05CT70G106KH
KAM05CT70G106KH KYOCERA AVX
KAM05CT70G106KH.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: 0402 4.0 V X7T 10UF 10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 4V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X7T
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.028" (0.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
на замовлення 10000 шт:
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - KAM05CT70G106KH - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 4 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X7T, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7T, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 4V, Produktpalette: KAM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
KAM05CT70G106KH KAM05CT70G106KH Виробник : KYOCERA AVX 3932260.pdf Description: KYOCERA AVX - KAM05CT70G106KH - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 4 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X7T
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7T
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 4V
Produktpalette: KAM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7T
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 4V
Produktpalette: KAM Series
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
Мінімальне замовлення: 52
KAM05CT70G106KH KAM05CT70G106KH Виробник : KYOCERA AVX KAM05CT70G106KH.pdf Description: 0402 4.0 V X7T 10UF 10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 4V
Temperature Coefficient: X7T
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Мінімальне замовлення: 13
KAM05CT70G106KH KAM05CT70G106KH Виробник : KYOCERA AVX AutoMLCCKAM-3216307.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10UF 4V 10% 0402
Мінімальне замовлення: 13
KAM05CT70G106KH Виробник : KYOCERA AVX Components kyocera_3_6_2023_kam05ct70g106kh-3106577.pdf Cap Ceramic 10uF 4V X7T 10% Pad SMD 0402 125°C T/R