Продукція > KYOCERA AVX > KAM05CT70J475KH
KAM05CT70J475KH
KAM05CT70J475KH KYOCERA AVX
KAM05CT70J475KH.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: 0402 6.3 V X7T 4.7UF 10%
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X7T
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.028" (0.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
на замовлення 160000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - KAM05CT70J475KH - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 6.3 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X7T, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7T, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: KAM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
KAM05CT70J475KH KAM05CT70J475KH Виробник : KYOCERA AVX 3932259.pdf Description: KYOCERA AVX - KAM05CT70J475KH - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 6.3 V, 0402 [Metrisch 1005], ± 10%, X7T
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7T
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: KAM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7T
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: KAM Series
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
Мінімальне замовлення: 56
KAM05CT70J475KH KAM05CT70J475KH Виробник : KYOCERA AVX KAM05CT70J475KH.pdf Description: 0402 6.3 V X7T 4.7UF 10%
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X7T
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Мінімальне замовлення: 16
KAM05CT70J475KH KAM05CT70J475KH Виробник : KYOCERA AVX KAM05CT70J475KH.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 4.7uF X7T 0402 10% AEC-Q200