Продукція > KYOCERA AVX > KAM15AR70J225KT
KAM15AR70J225KT
KAM15AR70J225KT KYOCERA AVX
4149444.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - KAM15AR70J225KT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: KAM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.81mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 4000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 73
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - KAM15AR70J225KT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: KAM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.81mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
KAM15AR70J225KT KAM15AR70J225KT Виробник : KYOCERA AVX 4149444.pdf Description: KYOCERA AVX - KAM15AR70J225KT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: KAM Series
Produktbreite: 0.81mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
KAM15AR70J225KT KAM15AR70J225KT Виробник : KYOCERA AVX KYOCERA_AutoMLCCKAM-3106308.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 2.2pF X7R 0603 10% AECQ2