Продукція > KYOCERA AVX > KAM15AR71A105KT
KAM15AR71A105KT
KAM15AR71A105KT KYOCERA AVX
4149443.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - KAM15AR71A105KT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: KAM Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.81mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 3500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - KAM15AR71A105KT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: KAM Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.81mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
KAM15AR71A105KT KAM15AR71A105KT Виробник : KYOCERA AVX 4149443.pdf Description: KYOCERA AVX - KAM15AR71A105KT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: KAM Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.81mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 106
KAM15AR71A105KT KAM15AR71A105KT Виробник : KYOCERA AVX KYOCERA_AutoMLCCKAM-3106308.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1pF X7R 0603 10% AECQ2
Мінімальне замовлення: 24
KAM15AR71A105KT KAM15AR71A105KT Виробник : KYOCERA AVX KAM15AR71A105KT%20Datasheet.pdf Description: 0603 X7R 1UF10% 10V AEC-Q200
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.037" (0.95mm)
Capacitance: 1 µF
товару немає в наявності
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 1 µF