Продукція > KYOCERA AVX > KAM15CT70J226KT
KAM15CT70J226KT
KAM15CT70J226KT KYOCERA AVX
KAM15CT70J226KT.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: 0603 6.3 V X7T 22UF 10%
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7T
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
на замовлення 8200 шт:
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - KAM15CT70J226KT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7T, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7T, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: KAM Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
KAM15CT70J226KT KAM15CT70J226KT Виробник : KYOCERA AVX 3932257.pdf Description: KYOCERA AVX - KAM15CT70J226KT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7T
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7T
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: KAM Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7T
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: KAM Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 33
KAM15CT70J226KT KAM15CT70J226KT Виробник : KYOCERA AVX KAM15CT70J226KT.pdf Description: 0603 6.3 V X7T 22UF 10%
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X7T
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Мінімальне замовлення: 10
KAM15CT70J226KT KAM15CT70J226KT Виробник : KYOCERA AVX KAM15CT70J226KT.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 22uF X7T 0603 1 0% AEC-Q200