Продукція > KYOCERA AVX > KAM21AR71A106KU
KAM21AR71A106KU
KAM21AR71A106KU KYOCERA AVX
AutoMLCCKAM.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 10UF 10V X7R 0805
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.057" (1.45mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
на замовлення 3000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - KAM21AR71A106KU - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 10 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: KAM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
KAM21AR71A106KU KAM21AR71A106KU Виробник : KYOCERA AVX 3932248.pdf Description: KYOCERA AVX - KAM21AR71A106KU - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 10 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: KAM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: KAM Series
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 30
KAM21AR71A106KU KAM21AR71A106KU Виробник : KYOCERA AVX AutoMLCCKAM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 10uF X7R 0805 10% For ADAS AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 12
KAM21AR71A106KU KAM21AR71A106KU Виробник : KYOCERA AVX AutoMLCCKAM.pdf Description: CAP CER 10UF 10V X7R 0805
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF