KCQ60A04
KCQ60A04 KYOCERA AVX
KCQ60A04-file.pdf?
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - KCQ60A04 - Schottky-Gleichrichterdiode, 40 V, 60 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-247, 3 Pin(s), 580 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-247
Durchlassstoßstrom: 400A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 580mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 60A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 40V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 14 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - KCQ60A04 - Schottky-Gleichrichterdiode, 40 V, 60 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-247, 3 Pin(s), 580 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-247, Durchlassstoßstrom: 400A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 580mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 60A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 40V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Інші пропозиції KCQ60A04
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
KCQ60A04 KCQ60A04 Виробник : Kyocera International Inc. Electronic Components KCQ60A04-file.pdf? Description: DIODE SCHOTTKY 40V 60A TO-247