Продукція > OMEGA > KMQSS-125U-6
KMQSS-125U-6
KMQSS-125U-6 Omega
JMQSS.pdf
Виробник: Omega
Description: QUICK DISCONNECT THERMOCOUPLE PR
Packaging: Bulk
Type: K-Type Thermocouple
Usage: Surface
Tip Type: Immersion / Penetration, Pointed
Plug Color: Blue
Plug Type: Sub-Mini (Thermocouple Plug)
Probe Length: 6.000" (152.40mm)
Probe Material: Stainless Steel
Probe Temperature Range: 32 ~ 1958°F (0 ~ 1070°C)
на замовлення 13 шт:
Написати відгук
Description: OMEGA - KMQSS-125U-6 - Thermoelement, K, 0 °C, 900 °C, Edelstahl 304, tariffCode: 90251900, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 6", rohsCompliant: YES, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 152.5mm, Gemessene Temperatur, max.: 900°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorgehäusematerial: Edelstahl 304, Gemessene Temperatur, min.: 0°C, Anschlusslänge - metrisch: -, Tastkopfgehäusematerial: Edelstahl, isCanonical: Y, Anschlusslänge - imperial: -, usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.125", euEccn: NLR, Außendurchmesser: 0.125", Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 3.175mm, Länge: 6", Thermoelement-Abschirmung: Ungeschirmt, Thermoelement-Anschluss: Miniatur-Steckverbinder, Standard Thermoelementdraht: ANSI, Produktpalette: QSS Series, productTraceability: No, Thermoelement: K, Isolierung: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
tariffCode: 90251900
Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 6"
rohsCompliant: YES
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 152.5mm
Gemessene Temperatur, max.: 900°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorgehäusematerial: Edelstahl 304
Gemessene Temperatur, min.: 0°C
Anschlusslänge - metrisch: -
Tastkopfgehäusematerial: Edelstahl
usEccn: EAR99
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.125"
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 0.125"
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 3.175mm
Länge: 6"