KP1830222011
KP1830222011 Vishay / Roederstein
kp1830.pdf
Виробник: Vishay / Roederstein
Film Capacitors 2200pF 100volts 1%
на замовлення 1176 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - KP1830222011 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2200 pF, ± 1%, Impuls, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 10kV/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Impuls, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 63V, Kapazität: 2200pF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: -, Produktpalette: KP1830 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: -, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
KP1830222011 KP1830222011 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components kp1830.pdf Description: CAP FILM 2200PF 1% 100VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±1%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP)
Voltage Rating - AC: 63V
Voltage Rating - DC: 100V
Height - Seated (Max): 0.256" (6.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 pF
Size / Dimension: 0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm)
на замовлення 186 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
KP1830222011 KP1830222011 Виробник : VISHAY 3868934.pdf Description: VISHAY - KP1830222011 - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2200 pF, ± 1%, Impuls
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 10kV/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: Impuls
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 63V
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: -
Produktpalette: KP1830 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: -
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 783 шт:
Мінімальне замовлення: 5
KP1830222011 KP1830222011 Виробник : Vishay kp1830.pdf Cap Film 0.0022uF 100V PP 1% Radial 5mm 100°C Bulk