Продукція > OMEGA > KQSS-14G-18
KQSS-14G-18
KQSS-14G-18 OMEGA
3492100.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - KQSS-14G-18 - Thermoelement, K, 0 °C, 1150 °C, Edelstahl
tariffCode: 90259000
Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 18"
rohsCompliant: NO
Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 457.2mm
Gemessene Temperatur, max.: 1150°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Sensorgehäusematerial: Edelstahl
Gemessene Temperatur, min.: 0°C
Anschlusslänge - metrisch: -
isCanonical: Y
Anschlusslänge - imperial: -
usEccn: EAR99
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.25"
euEccn: NLR
Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 6.35mm
Thermoelement-Abschirmung: Geschirmt
Erfassungstemperatur, max.: 1150°C
Thermoelement-Anschluss: Standardsteckverbinder
Standard Thermoelementdraht: ANSI
Produktpalette: QSS Series
productTraceability: No
Thermoelement: K
Isolierung: -
SVHC: Lead (04-Feb-2026)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - KQSS-14G-18 - Thermoelement, K, 0 °C, 1150 °C, Edelstahl, tariffCode: 90259000, Tastkopf-/Messfühlerlänge, imperial: 18", rohsCompliant: NO, Tastkopf-/Messfühlerlänge, metrisch: 457.2mm, Gemessene Temperatur, max.: 1150°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Sensorgehäusematerial: Edelstahl, Gemessene Temperatur, min.: 0°C, Anschlusslänge - metrisch: -, isCanonical: Y, Anschlusslänge - imperial: -, usEccn: EAR99, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, imperial: 0.25", euEccn: NLR, Tastkopf-/Messfühlerdurchmesser, metrisch: 6.35mm, Thermoelement-Abschirmung: Geschirmt, Erfassungstemperatur, max.: 1150°C, Thermoelement-Anschluss: Standardsteckverbinder, Standard Thermoelementdraht: ANSI, Produktpalette: QSS Series, productTraceability: No, Thermoelement: K, Isolierung: -, SVHC: Lead (04-Feb-2026).