Продукція > KEMET > L0402C56NJRMST
L0402C56NJRMST
L0402C56NJRMST KEMET
L0402C56NJRMST
Виробник: KEMET
Description: KEMET - L0402C56NJRMST - Multilayer-Induktivität, 56 nH, 1 ohm, 750 MHz, 200 mA, 0402 [Metrisch 1005], L-RMS Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 56nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: true
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 1ohm
Eigenresonanzfrequenz: 750MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 200mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: L-RMS Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 570 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 556
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - L0402C56NJRMST - Multilayer-Induktivität, 56 nH, 1 ohm, 750 MHz, 200 mA, 0402 [Metrisch 1005], L-RMS Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 56nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 1ohm, Eigenresonanzfrequenz: 750MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Keramik, DC-Nennstrom: 200mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: L-RMS Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
L0402C56NJRMST L0402C56NJRMST Виробник : KEMET L0402C56NJRMST Description: KEMET - L0402C56NJRMST - Multilayer-Induktivität, 56 nH, 1 ohm, 750 MHz, 200 mA, 0402 [Metrisch 1005], L-RMS Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 56nH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 1ohm
Eigenresonanzfrequenz: 750MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 200mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: L-RMS Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 570 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 556
L0402C56NJRMST L0402C56NJRMST Виробник : KEMET F3115-1104303.pdf Fixed Inductors 56nH 200mA 5%