Продукція > KEMET > L0402C6N2SRMST
L0402C6N2SRMST
L0402C6N2SRMST KEMET
F3115.pdf
Виробник: KEMET
Description: KEMET - L0402C6N2SRMST - Multilayer-Induktivität, 6.2 nH, 0.25 ohm, 3.9 GHz, 300 mA, 0402 [Metrisch 1005], L-RMS Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.2nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 0.3nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 0.25ohm
Eigenresonanzfrequenz: 3.9GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 300mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: L-RMS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 2805 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 227
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - L0402C6N2SRMST - Multilayer-Induktivität, 6.2 nH, 0.25 ohm, 3.9 GHz, 300 mA, 0402 [Metrisch 1005], L-RMS Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 6.2nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 0.3nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.25ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 3.9GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Keramik, DC-Nennstrom: 300mA, Eigenresonanzfrequenz, min.: 3.9GHz, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: L-RMS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
L0402C6N2SRMST L0402C6N2SRMST Виробник : KEMET F3115.pdf Description: KEMET - L0402C6N2SRMST - Multilayer-Induktivität, 6.2 nH, 0.25 ohm, 3.9 GHz, 300 mA, 0402 [Metrisch 1005], L-RMS Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 6.2nH
Induktivitätstoleranz: ± 0.3nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.25ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 3.9GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 300mA
Eigenresonanzfrequenz, min.: 3.9GHz
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: L-RMS Series
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 227
L0402C6N2SRMST L0402C6N2SRMST Виробник : KEMET L0402C6N2SRMST.pdf Description: FIXED IND 6.2NH 300MA 250MOHM SM
L0402C6N2SRMST L0402C6N2SRMST Виробник : KEMET F3115-1139894.pdf Fixed Inductors 6.2nH 300mA 0.3nH
L0402C6N2SRMST L0402C6N2SRMST Виробник : Kemet f3115.pdf Inductor RF Multi-Layer 0.0062uH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.3A 0.25Ohm DCR 0402 T/R
L0402C6N2SRMST Виробник : AVX L0402C6N2SRMST.pdf