Продукція > KEMET > L0603C1R0MDMIT
L0603C1R0MDMIT
L0603C1R0MDMIT KEMET
L0603C1R0MDMIT?lang=en
Виробник: KEMET
Description: KEMET - L0603C1R0MDMIT - Multilayer-Induktivität, 1 µH, 0.17 ohm, 750 mA, 0603 [Metrisch 1608], L-DMI Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.95mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.17ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 750mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: L-DMI Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 3260 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 44
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - L0603C1R0MDMIT - Multilayer-Induktivität, 1 µH, 0.17 ohm, 750 mA, 0603 [Metrisch 1608], L-DMI Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.95mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.17ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: -, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 750mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: L-DMI Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
L0603C1R0MDMIT L0603C1R0MDMIT Виробник : KEMET L0603C1R0MDMIT?lang=en Description: KEMET - L0603C1R0MDMIT - Multilayer-Induktivität, 1 µH, 0.17 ohm, 750 mA, 0603 [Metrisch 1608], L-DMI Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.95mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.17ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 750mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: L-DMI Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm