Продукція > KEMET > L0806C3R3MDMIT
L0806C3R3MDMIT
L0806C3R3MDMIT KEMET
L0806C3R3MDMIT
Виробник: KEMET
Description: KEMET - L0806C3R3MDMIT - Multilayer-Induktivität, 3.3 µH, 0.16 ohm, 1.1 A, 0806 [Metrisch 2016], L-DMI Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
DC-Widerstand, max.: 0.16ohm
Bauform - Induktivität: 0806 [Metrisch 2016]
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 1.1A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: L-DMI Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 6000 шт:
Написати відгук
Description: KEMET - L0806C3R3MDMIT - Multilayer-Induktivität, 3.3 µH, 0.16 ohm, 1.1 A, 0806 [Metrisch 2016], L-DMI Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 3.3µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], DC-Widerstand, max.: 0.16ohm, Bauform - Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 1.1A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: L-DMI Series, productTraceability: No, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
L0806C3R3MDMIT L0806C3R3MDMIT Виробник : KEMET L0806C3R3MDMIT Description: KEMET - L0806C3R3MDMIT - Multilayer-Induktivität, 3.3 µH, 0.16 ohm, 1.1 A, 0806 [Metrisch 2016], L-DMI Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Induktivitätstoleranz: 20%
DC-Widerstand, max.: 0.16ohm
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 1.1A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: L-DMI Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 69
L0806C3R3MDMIT L0806C3R3MDMIT Виробник : KEMET L0806C3R3MDMIT.pdf Description: FIXED IND 3.3UH 1.1A 160MOHM SMD
Мінімальне замовлення: 10