Продукція > KEMET > L0806C4R7MDMIT
L0806C4R7MDMIT
L0806C4R7MDMIT KEMET
L0806C4R7MDMIT
Виробник: KEMET
Description: KEMET - L0806C4R7MDMIT - Multilayer-Induktivität, 4.7 µH, 0.2 ohm, 900 mA, 0806 [Metrisch 2016], L-DMI Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.2ohm
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 900mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: L-DMI Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 5895 шт:
Написати відгук
Description: KEMET - L0806C4R7MDMIT - Multilayer-Induktivität, 4.7 µH, 0.2 ohm, 900 mA, 0806 [Metrisch 2016], L-DMI Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], DC-Widerstand, max.: 0.2ohm, Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 900mA, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: L-DMI Series, productTraceability: No, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
L0806C4R7MDMIT L0806C4R7MDMIT Виробник : KEMET L0806C4R7MDMIT Description: KEMET - L0806C4R7MDMIT - Multilayer-Induktivität, 4.7 µH, 0.2 ohm, 900 mA, 0806 [Metrisch 2016], L-DMI Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.2ohm
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 900mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: L-DMI Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 57
L0806C4R7MDMIT L0806C4R7MDMIT Виробник : KEMET L0806C4R7MDMIT.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 900MA 200MOHM SM
Мінімальне замовлення: 10