L1008L1R5MDMIT
L1008L1R5MDMIT KEMET / PARTNER STOCK
4083767.pdf
Виробник: KEMET / PARTNER STOCK
Description: KEMET / PARTNER STOCK - L1008L1R5MDMIT - Multilayer-Induktivität, 1.5 µH, 0.09 ohm, 1.3 A, 1008 [Metrisch 2520], L-DMI Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.5µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
DC-Widerstand, max.: 0.09ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 1.3A
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: L-DMI Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 2400 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 350
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET / PARTNER STOCK - L1008L1R5MDMIT - Multilayer-Induktivität, 1.5 µH, 0.09 ohm, 1.3 A, 1008 [Metrisch 2520], L-DMI Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1.5µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], DC-Widerstand, max.: 0.09ohm, Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 1.3A, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: L-DMI Series, productTraceability: No, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
L1008L1R5MDMIT L1008L1R5MDMIT Виробник : KEMET / PARTNER STOCK 4083767.pdf Description: KEMET / PARTNER STOCK - L1008L1R5MDMIT - Multilayer-Induktivität, 1.5 µH, 0.09 ohm, 1.3 A, 1008 [Metrisch 2520], L-DMI Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.5µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.09ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 1.3A
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: L-DMI Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm