Продукція > KEMET > L1210R100MDWIT
L1210R100MDWIT
L1210R100MDWIT KEMET
KEM_L9014_L-DMI.pdf
Виробник: KEMET
Description: KEMET - L1210R100MDWIT - Drahtgewickelte Induktivität, 10 µH, 0.173 ohm, 23 MHz, 900 mA, L-DWI Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.173ohm
Eigenresonanzfrequenz: 23MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 900mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: L-DWI Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 493 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - L1210R100MDWIT - Drahtgewickelte Induktivität, 10 µH, 0.173 ohm, 23 MHz, 900 mA, L-DWI Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.173ohm, Eigenresonanzfrequenz: 23MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 900mA, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: L-DWI Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
L1210R100MDWIT L1210R100MDWIT Виробник : KEMET KEM_L9014_L-DMI.pdf Description: KEMET - L1210R100MDWIT - Drahtgewickelte Induktivität, 10 µH, 0.173 ohm, 23 MHz, 900 mA, L-DWI Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.173ohm
Eigenresonanzfrequenz: 23MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 900mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: L-DWI Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 493 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 32
L1210R100MDWIT L1210R100MDWIT Виробник : KEMET KEM_L9015_L_DWI-3316619.pdf Power Inductors - SMD 10uH 20%
Мінімальне замовлення: 11
L1210R100MDWIT L1210R100MDWIT Виробник : KEMET KEM_L9014_L-DMI.pdf Description: FIXED IND 10UH 900MA 133MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 133mOhm
Frequency - Self Resonant: 23MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Supplier Device Package: 1210
Height - Seated (Max): 0.106" (2.70mm)
Part Status: Last Time Buy
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 900 mA