L1SP-PRP1003500000
L1SP-PRP1003500000 Lumileds Holding B.V.
ds171-luxeon-sunplus-series-datasheet.pdf
Виробник: Lumileds Holding B.V.
LED Uni-Color Purple 2-Pin T/R
на замовлення 5066 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 575
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: LUMILEDS - L1SP-PRP1003500000 - High-Brightness-LED, LUXEON SunPlus 35, Lila, 115 °, 300 mA, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Lichtstärke bei Test: -, Durchlassspannung bei Prüfung: 2.8V, Lichtstrom bei Test: -, isCanonical: N, MSL: MSL 2 - 1 Jahr, usEccn: EAR99, Verlustleistung Pd: -, Durchlassstrom If, max.: 300mA, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 115°, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, LED-Farbe: Lila, Produktpalette: LUXEON SunPlus 35, productTraceability: No, Durchlassstrom bei Prüfung: 100mA, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 508
L1SP-PRP1003500000 L1SP-PRP1003500000 Виробник : LUMILEDS PHLL-S-A0013024886-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: LUMILEDS - L1SP-PRP1003500000 - High-Brightness-LED, LUXEON SunPlus 35, Lila, 115 °, 300 mA
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Lichtstärke bei Test: -
Durchlassspannung bei Prüfung: 2.8V
Lichtstrom bei Test: -
isCanonical: N
MSL: MSL 2 - 1 Jahr
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: -
Durchlassstrom If, max.: 300mA
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 115°
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
LED-Farbe: Lila
Produktpalette: LUXEON SunPlus 35
productTraceability: No
Durchlassstrom bei Prüfung: 100mA
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
Мінімальне замовлення: 100
Мінімальне замовлення: 24
Мінімальне замовлення: 23
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1414 (3535 Metric)
Color: Purple
Size / Dimension: 0.138" L x 0.134" W (3.50mm x 3.40mm)
Mounting Type: Surface Mount
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 2.8V
Current - Test: 100mA
Viewing Angle: 115°
Current - Max: 300mA
Supplier Device Package: SMD
Height - Seated (Max): 0.031" (0.80mm)
Temperature - Test: 25°C
Part Status: Active
на замовлення 295 шт:
Мінімальне замовлення: 4
на замовлення 86 шт:
Мінімальне замовлення: 4
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Lichtstärke bei Test: -
Lichtstrom bei Test: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 2 - 1 Jahr
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: -
Durchlassstrom If, max.: 300mA
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 115°
LED-Farbe: Lila
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
Мінімальне замовлення: 9
товару немає в наявності
Packaging: Tape & Reel (TR)
Color: Purple
Mounting Type: Surface Mount
Current - Test: 100mA
Viewing Angle: 115°
Current - Max: 300mA
Supplier Device Package: SMD
Temperature - Test: 25°C