Продукція > LUMILEDS > L218-3080024C30000
L218-3080024C30000
L218-3080024C30000 LUMILEDS
2571352.pdf
Виробник: LUMILEDS
tariffCode: 94059900
Versorgungsspannung: -
rohsCompliant: YES
Lichtstrom bei Max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Korrelierte Farbtemperatur: 3000K
Lichtstrom bei Test: 1050lm
Nennleistung: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
LED-Modultyp: Leiterplatte + LED
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
LED-Farbe: Weiß
Produktpalette: LUXEON XR-3020
productTraceability: No
Durchlassstrom bei Prüfung: 200mA
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Leistungsmodulkonfiguration: Linear
на замовлення 60 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: LUMILEDS - L218-3080024C30000 - LED-Modul, LUXEON XR-3020, Leiterplatte + LED, Weiß, 3000 K, 1050 lm, tariffCode: 94059900, Versorgungsspannung: -, rohsCompliant: YES, Lichtstrom bei Max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Korrelierte Farbtemperatur: 3000K, Lichtstrom bei Test: 1050lm, Nennleistung: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, LED-Modultyp: Leiterplatte + LED, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, LED-Farbe: Weiß, Produktpalette: LUXEON XR-3020, productTraceability: No, Durchlassstrom bei Prüfung: 200mA, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Leistungsmodulkonfiguration: Linear.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Packaging: Tray
Features: With Connector
Color: White, Warm
Size / Dimension: 279.20mm L x 20.00mm W
Type: LED Module
Configuration: Linear Light Strip
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 34.8V
Height: 3.00mm
Current - Test: 200mA
Lens Type: Flat
Current - Max: 480mA
Lumens/Watt @ Current - Test: 151 lm/W
CCT (K): 3000K
CRI (Color Rendering Index): 80
Temperature - Test: 45°C