Продукція > LUMILEDS > L218-5080024C30000
L218-5080024C30000
L218-5080024C30000 Lumileds
DS159.pdf
Виробник: Lumileds
Description: LED MOD LUXEON WH LNR STR 5000K
Packaging: Tray
Features: With Connector
Color: White, Cool
Size / Dimension: 279.20mm L x 20.00mm W
Type: LED Module
Configuration: Linear Light Strip
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 34.8V
Height: 3.00mm
Current - Test: 200mA
Lens Type: Flat
Current - Max: 480mA
Lumens/Watt @ Current - Test: 156 lm/W
CCT (K): 5000K
CRI (Color Rendering Index): 80
Temperature - Test: 45°C
Luminous Flux @ Current/Temperature: 1088lm (Typ)
Part Status: Obsolete
на замовлення 519 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: LUMILEDS - L218-5080024C30000 - LED-Modul, LUXEON XR-3020, Leiterplatte + LED, Weiß, 5000 K, 1088 lm, tariffCode: 94059900, Versorgungsspannung: -, rohsCompliant: YES, Lichtstrom bei Max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Korrelierte Farbtemperatur: 5000K, Lichtstrom bei Test: 1088lm, Nennleistung: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, LED-Modultyp: Leiterplatte + LED, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, LED-Farbe: Weiß, Produktpalette: LUXEON XR-3020, productTraceability: No, Durchlassstrom bei Prüfung: 200mA, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Leistungsmodulkonfiguration: Linear, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
tariffCode: 94059900
Versorgungsspannung: -
rohsCompliant: YES
Lichtstrom bei Max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Korrelierte Farbtemperatur: 5000K
Lichtstrom bei Test: 1088lm
Nennleistung: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
LED-Modultyp: Leiterplatte + LED
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
LED-Farbe: Weiß
Produktpalette: LUXEON XR-3020
productTraceability: No
Durchlassstrom bei Prüfung: 200mA
Betriebstemperatur, max.: 85°C