Продукція > LUMILEDS > L2C5-27HG1208E1500
L2C5-27HG1208E1500
L2C5-27HG1208E1500 LUMILEDS
PHLL-S-A0013599904-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: LUMILEDS
Description: LUMILEDS - L2C5-27HG1208E1500 - LED, warmweiß, CRI 90, 98lm/W, 3083lm, 900mA, 115°, 2700K, SMD-2, rund & flache Oberseite
tariffCode: 85414100
Lumen/Watt bei Strom - Test: 98lm/W
rohsCompliant: YES
COB-Breite: 20mm
Lichtaustrittsfläche: 15mm
Höhe: 1.5mm
Linsenform: Rund, oben flach
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
COB-Länge: 24mm
Lichtstrom bei Test: 3083lm
Nennleistung: -W
usEccn: EAR99
Durchlassspannung (VF), typ.: 34.8V
Linsentyp: -
Bauform des Optokopplers: SMD-2, keine Anschlussdrähte
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 115°
Farbwiedergabeindex, max.: 90
COB-Farbe: Warmweiß
Produktpalette: LUXEON CoB Core Range
productTraceability: No
Durchlassstrom bei Prüfung: 900mA
Nominelle CCT (K): 2700K
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
Написати відгук
Description: LUMILEDS - L2C5-27HG1208E1500 - LED, warmweiß, CRI 90, 98lm/W, 3083lm, 900mA, 115°, 2700K, SMD-2, rund & flache Oberseite, tariffCode: 85414100, Lumen/Watt bei Strom - Test: 98lm/W, rohsCompliant: YES, COB-Breite: 20mm, Lichtaustrittsfläche: 15mm, Höhe: 1.5mm, Linsenform: Rund, oben flach, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, COB-Länge: 24mm, Lichtstrom bei Test: 3083lm, Nennleistung: -W, usEccn: EAR99, Durchlassspannung (VF), typ.: 34.8V, Linsentyp: -, Bauform des Optokopplers: SMD-2, keine Anschlussdrähte, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 115°, Farbwiedergabeindex, max.: 90, COB-Farbe: Warmweiß, Produktpalette: LUXEON CoB Core Range, productTraceability: No, Durchlassstrom bei Prüfung: 900mA, Nominelle CCT (K): 2700K, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
L2C5-27HG1208E1500 Виробник : Lumileds Description: LED COB LUXEON WM WHT RECT 2700K
Packaging: Tube
Color: White, Warm
Size / Dimension: 24.00mm L x 20.00mm W
Type: Chip On Board (COB)
Configuration: Rectangle
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 34.8V
Height: 1.50mm
Current - Test: 900mA
Viewing Angle: 115°
Lens Type: Flat
Current - Max: 1.8A
Lumens/Watt @ Current - Test: 98 lm/W
CCT (K): 2700K 3-Step MacAdam Ellipse
CRI (Color Rendering Index): 90
Light Emitting Surface (LES): 15.00mm Dia
Temperature - Test: 85°C