Продукція > LUMILEDS > L2M0-5070004MC2200
L2M0-5070004MC2200
L2M0-5070004MC2200 LUMILEDS
2571353.pdf
Виробник: LUMILEDS
tariffCode: 94059900
Versorgungsspannung: -
rohsCompliant: YES
Lichtstrom bei Max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Korrelierte Farbtemperatur: 5000K
Lichtstrom bei Test: 4363lm
Nennleistung: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
LED-Modultyp: Leiterplatte + LED + Steckverbinder
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
LED-Farbe: Weiß
Produktpalette: LUXEON XR-M
productTraceability: No
Durchlassstrom bei Prüfung: 700mA
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Leistungsmodulkonfiguration: Quadratisch
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: LUMILEDS - L2M0-5070004MC2200 - LED-Modul, LUXEON XR-M, Leiterplatte + LED + Steckverbinder, Weiß, 5000 K, 4363 lm, tariffCode: 94059900, Versorgungsspannung: -, rohsCompliant: YES, Lichtstrom bei Max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Korrelierte Farbtemperatur: 5000K, Lichtstrom bei Test: 4363lm, Nennleistung: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, LED-Modultyp: Leiterplatte + LED + Steckverbinder, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, LED-Farbe: Weiß, Produktpalette: LUXEON XR-M, productTraceability: No, Durchlassstrom bei Prüfung: 700mA, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Leistungsmodulkonfiguration: Quadratisch.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Packaging: Tray
Color: White, Cool
Size / Dimension: 73.00mm L x 73.00mm W
Type: LED Module
Configuration: Square
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 43.8V
Height: 6.21mm
Current - Test: 700mA
Lens Type: Domed
Current - Max: 1.05A
Lumens/Watt @ Current - Test: 142 lm/W
CCT (K): 5000K
CRI (Color Rendering Index): 70
Temperature - Test: 85°C