L4931ABD120TR
L4931ABD120TR STMICROELECTRONICS
en.CD00000971.pdf
Виробник: STMICROELECTRONICS
Description: STMICROELECTRONICS - L4931ABD120TR - LDO-Festspannungsregler, 13V bis 20V, 400mV Dropout 12V/250mAout, SOIC-8
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
Nennausgangsspannung: 12V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 250mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 12V 250mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 12V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 250mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 400mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 400mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 2898 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: STMICROELECTRONICS - L4931ABD120TR - LDO-Festspannungsregler, 13V bis 20V, 400mV Dropout 12V/250mAout, SOIC-8, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, Nennausgangsspannung: 12V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 20V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 250mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: -, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: 12V 250mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 12V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 250mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 400mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 400mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
L4931ABD120TR L4931ABD120TR Виробник : STMicroelectronics en.CD00000971.pdf Description: IC REG LINEAR 12V 250MA 8-SOIC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 250mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 1.6 mA
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 8-SOIC
Voltage - Output (Min/Fixed): 12V
Part Status: Active
PSRR: 64dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Voltage Dropout (Max): 0.8V @ 250mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature
Current - Supply (Max): 7 mA
Кількість Ціна
L4931ABD120TR L4931ABD120TR Виробник : STMICROELECTRONICS en.CD00000971.pdf Description: STMICROELECTRONICS - L4931ABD120TR - LDO-Festspannungsregler, 13V bis 20V, 400mV Dropout 12V/250mAout, SOIC-8
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
Nennausgangsspannung: 12V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 20V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 250mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 12V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 250mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Мінімальне замовлення: 12
L4931ABD120TR L4931ABD120TR Виробник : STMicroelectronics l4931-1849164.pdf LDO Voltage Regulators 12V 0.25A Positive
Мінімальне замовлення: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 250mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 20V
Number of Regulators: 1
Part Status: Active
Current - Supply (Max): 7 mA
Мінімальне замовлення: 4
L4931ABD120TR L4931ABD120TR Виробник : STMicroelectronics l4931.pdf LDO Regulator Pos 12V 0.25A 8-Pin SO N T/R
на замовлення 1 шт:
L4931ABD120-TR Виробник : STM 07+ SO8