LAMXO256C-3TN100E
LAMXO256C-3TN100E Lattice Semiconductor Corporation
LA_MachXO%20Automotive%20Family%20Data%20Sheet.pdf
Виробник: Lattice Semiconductor Corporation
Description: IC CPLD 128MC 4.9NS 100TQFP
Packaging: Tray
Package / Case: 100-LQFP
Mounting Type: Surface Mount
Programmable Type: In System Programmable
Number of Macrocells: 128
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Delay Time tpd(1) Max: 4.9 ns
Supplier Device Package: 100-TQFP (14x14)
Voltage Supply - Internal: 1.71V ~ 3.465V
Number of I/O: 78
DigiKey Programmable: Not Verified
на замовлення 316 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: LATTICE SEMICONDUCTOR - LAMXO256C-3TN100E - CPLD, FLASH, 256 Macrocells, 78 I/O(s), TQFP, 100 Pin(s), 3, tariffCode: 85423990, CPLD-Typ: FLASH, Anzahl der Makrozellen: 256Macrocells, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q100, Prozesstechnologie: -, Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 78I/O(s), isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: TQFP, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Geschwindigkeitsklasse: 3, Anzahl der Pins: 100Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
LAMXO256C-3TN100E LAMXO256C-3TN100E Виробник : LATTICE SEMICONDUCTOR 3215490.pdf Description: LATTICE SEMICONDUCTOR - LAMXO256C-3TN100E - CPLD, FLASH, 256 Macrocells, 78 I/O(s), TQFP, 100 Pin(s), 3
tariffCode: 85423990
CPLD-Typ: FLASH
Anzahl der Makrozellen: 256Macrocells
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q100
Prozesstechnologie: -
Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 78I/O(s)
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: TQFP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Geschwindigkeitsklasse: 3
Anzahl der Pins: 100Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C