LC203-10K
LC203-10K OMEGA
PX409_Series.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - LC203-10K - Kraftmessdose, 2mV/V, 44482.22N, 10V DC, Produktreihe LC203
tariffCode: 90251900
Versorgungsspannung: 10VDC
rohsCompliant: NA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NA
Kabellänge - Metrisch: 3m
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Gewichtskraft: 10000lbf
Zellenausgang mV/V: 2
Linearität: 0.15%
Betriebstemperatur, min.: -46°C
Kabellänge - Imperial: 10ft
Anschlussart: 4 Conductor Cable
Erregungsspannung, max.: 15VDC
euEccn: NLR
Kraftmessdose: Miniature Compression
Erregungsspannung, min.: -
Tragfähigkeit: 10000lb
Produktpalette: LC203 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 107°C
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Технічний опис LC203-10K OMEGA
Description: OMEGA - LC203-10K - Kraftmessdose, 2mV/V, 44482.22N, 10V DC, Produktreihe LC203, tariffCode: 90251900, Versorgungsspannung: 10VDC, rohsCompliant: NA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NA, Kabellänge - Metrisch: 3m, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Gewichtskraft: 10000lbf, Zellenausgang mV/V: 2, Linearität: 0.15%, Betriebstemperatur, min.: -46°C, Kabellänge - Imperial: 10ft, Anschlussart: 4 Conductor Cable, Erregungsspannung, max.: 15VDC, euEccn: NLR, Kraftmessdose: Miniature Compression, Erregungsspannung, min.: -, Tragfähigkeit: 10000lb, Produktpalette: LC203 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 107°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).