LCP8S-10-10K
LCP8S-10-10K ETI Systems
LCP8.pdf
Виробник: ETI Systems
Description: LINEAR POT 10K OHM 0.2W PLASTIC
Packaging: Bulk
Resistance (Ohms): 10k
Power (Watts): 0.2W, 1/5W
Tolerance: ±15%
Temperature Coefficient: ±400ppm/°C
Adjustment Type: Side Adjustment
Mounting Type: Chassis Mount
Termination Style: Wire Leads
Actuator Length: 0.393" (9.98mm)
Actuator Type: Round
Built in Switch: None
Actuator Diameter: 0.079" (2.01mm)
Resistive Material: Conductive Plastic
Taper: Linear
Number of Gangs: 1
Number of Turns: 1.0
на замовлення 102 шт:
Написати відгук
Description: ETI SYSTEMS - LCP8S-10-10K - Potentiometer, lineare Bewegung, 10 kohm, ± 15%, 200 mW, LCP8 Series, Anschlussdrähte, tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 8.18mm, Widerstandstechnologie: Kunststoff, leitfähig, hazardous: false, Nennleistung: 200mW, Bahnwiderstand: 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Widerstandstoleranz: ± 15%, Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C, Produktlänge: 31.98mm, euEccn: NLR, Verfahrweg: -, Produktpalette: LCP8 Series, productTraceability: No, Potentiometeranschlüsse: Anschlussdrähte, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 7.29mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LCP8S-10-10K LCP8S-10-10K Виробник : ETI SYSTEMS ETIS-S-A0000721099-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: ETI SYSTEMS - LCP8S-10-10K - Potentiometer, lineare Bewegung, 10 kohm, ± 15%, 200 mW, LCP8 Series, Anschlussdrähte
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 8.18mm
Widerstandstechnologie: Kunststoff, leitfähig
hazardous: false
Nennleistung: 200mW
Bahnwiderstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Widerstandstoleranz: ± 15%
Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C
Produktlänge: 31.98mm
euEccn: NLR
Verfahrweg: -
Produktpalette: LCP8 Series
productTraceability: No
Potentiometeranschlüsse: Anschlussdrähte
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 7.29mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
на замовлення 24 шт:
Кількість Ціна
LCP8S-10-10K LCP8S-10-10K Виробник : ETI Systems ETIS_S_A0000721099_1-2548406.pdf Linear Displacement Sensors 0.2W 10Kohms 15%