LCPL300-10K
LCPL300-10K ETI Systems
lcpl.pdf
Виробник: ETI Systems
Description: LINEAR POT 10K 2.5W OPEN FRAME
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Rectangular Box
Adjustment Type: Slide
Mounting Type: Chassis Mount
Length: 13.780" (350.00mm)
Termination: Solder Lug
Resistance: 10 kOhms
на замовлення 5 шт:
Написати відгук
Description: ETI SYSTEMS - LCPL300-10K - Potentiometer, lineare Bewegung, 10 kohm, ± 20%, 3 W, LCPL Series, Lötstützpunkt, tariffCode: 85334090, Produkthöhe: 19.99mm, rohsCompliant: Y-EX, Widerstandstechnologie: Kunststoff, leitfähig, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennleistung: 3W, isCanonical: Y, Bahnwiderstand: 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Widerstandstoleranz: ± 20%, Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C, Produktlänge: 350.01mm, euEccn: NLR, Verfahrweg: -, Produktpalette: LCPL Series, productTraceability: No, Potentiometeranschlüsse: Lötstützpunkt, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 11.94mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LCPL300-10K LCPL300-10K Виробник : ETI SYSTEMS 25545.pdf Description: ETI SYSTEMS - LCPL300-10K - Potentiometer, lineare Bewegung, 10 kohm, ± 20%, 3 W, LCPL Series, Lötstützpunkt
tariffCode: 85334090
Produkthöhe: 19.99mm
rohsCompliant: Y-EX
Widerstandstechnologie: Kunststoff, leitfähig
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennleistung: 3W
isCanonical: Y
Bahnwiderstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Widerstandstoleranz: ± 20%
Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C
Produktlänge: 350.01mm
euEccn: NLR
Verfahrweg: -
Produktpalette: LCPL Series
productTraceability: No
Potentiometeranschlüsse: Lötstützpunkt
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 11.94mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2 шт:
Кількість Ціна
LCPL300-10K LCPL300-10K Виробник : ETI Systems lcpl-16974.pdf Linear Displacement Sensors 2.5W 10Kohms 20% Open Frame