LDK130M33R
LDK130M33R STMICROELECTRONICS
2581716.pdf
Виробник: STMICROELECTRONICS
Description: STMICROELECTRONICS - LDK130M33R - LDO-Festspannungsregler, 1.9V bis 5.5V, 200mV Dropout 3.3V/300mAout, SOT-23-5
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -V
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 300mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 1.9V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: 3.3V 300mA LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 300mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 200mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 200mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 6427 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: STMICROELECTRONICS - LDK130M33R - LDO-Festspannungsregler, 1.9V bis 5.5V, 200mV Dropout 3.3V/300mAout, SOT-23-5, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -V, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23, Nennausgangsspannung: 3.3V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 300mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 1.9V, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: 3.3V 300mA LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: No, Ausgangsstrom, max.: 300mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 200mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 200mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LDK130M33R LDK130M33R Виробник : STMicroelectronics en.DM00076097.pdf Description: IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-74A, SOT-753
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 300mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 60 µA
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: SOT-23-5
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Voltage Dropout (Max): 0.4V @ 300mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature
Current - Supply (Max): 120 µA
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q100
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
LDK130M33R LDK130M33R Виробник : STMicroelectronics en.DM00076097.pdf LDO Voltage Regulators 300mA low Q LDO 1.9 to 5.5V 100mV
Мінімальне замовлення: 9
LDK130M33R LDK130M33R Виробник : STMICROELECTRONICS 2581716.pdf Description: STMICROELECTRONICS - LDK130M33R - LDO-Festspannungsregler, 1.9V bis 5.5V, 200mV Dropout 3.3V/300mAout, SOT-23-5
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -V
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
Nennausgangsspannung: 3.3V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 300mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 1.9V
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 300mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 20
LDK130M33R
Додати до обраних Обраний товар
en.DM00076097.pdf Мікросхеми > Стабілізатори напруги лінійні
товару немає в наявності
LDK130M33R LDK130M33R Виробник : STMicroelectronics ldk130.pdf LDO Regulator Pos 3.3V 0.3A 5-Pin SOT-23 T/R
товару немає в наявності
LDK130M33R Виробник : STM LDK130.pdf 3.3V 0.3A SOT-23 Група товару: Мікросхеми електроживлення Од. вим: шт
Packaging: Tape & Reel (TR)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 300mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Part Status: Active
PSRR: 55dB (120Hz ~ 10kHz)