LE4D12F7
LE4D12F7 SCHNEIDER ELECTRIC
2612659.pdf
Виробник: SCHNEIDER ELECTRIC
Description: SCHNEIDER ELECTRIC - LE4D12F7 - Motorstarter, Direktanlasser, gehäust, TeSys LE, dreiphasig, 7.5kW, 500V AC, 230V AC Spulenspannung
tariffCode: 85030099
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennleistung: 7.5kW
usEccn: EAR99
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Nennstrom: 12A
Versorgungsspannung, min.: -
euEccn: NLR
IP- / NEMA-Schutzart: IP65
Produktpalette: TeSys LE
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 500VAC
Anzahl der Pole: -
Motorstarter: Direct-on-Line (DOL)-Starter
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SCHNEIDER ELECTRIC - LE4D12F7 - Motorstarter, Direktanlasser, gehäust, TeSys LE, dreiphasig, 7.5kW, 500V AC, 230V AC Spulenspannung, tariffCode: 85030099, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennleistung: 7.5kW, usEccn: EAR99, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Nennstrom: 12A, Versorgungsspannung, min.: -, euEccn: NLR, IP- / NEMA-Schutzart: IP65, Produktpalette: TeSys LE, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 500VAC, Anzahl der Pole: -, Motorstarter: Direct-on-Line (DOL)-Starter, SVHC: To Be Advised.