LF60CDT-TR
LF60CDT-TR STMicroelectronics
en.CD00000546.pdf
Виробник: STMicroelectronics
Description: IC REG LINEAR 6V 500MA DPAK
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 500mA
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 1 mA
Voltage - Input (Max): 16V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: DPAK
Voltage - Output (Min/Fixed): 6V
Part Status: Active
PSRR: 75dB ~ 60dB (120Hz ~ 10kHz)
Voltage Dropout (Max): 0.7V @ 500mA
Protection Features: Over Current, Over Temperature
Current - Supply (Max): 12 mA
на замовлення 2500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: STMICROELECTRONICS - LF60CDT-TR - LDO-Festspannungsregler, 3V bis 16V, 400mV Dropout, 6Vout, 0.5Aout, TO-252-3, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: TO-252 (DPAK), Nennausgangsspannung: 6V, MSL: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 16V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Polarität: Positiver Ausgang, Eingangsspannung, min.: 3V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: 6V 0.5A LDO Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 6V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 400mV, Typische Dropout-Spannung bei Strom: 400mV, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LF60CDT-TR LF60CDT-TR Виробник : STMicroelectronics verylowdropvoltageregulatorwithinhibitfunction.pdf LDO Regulator Pos 6V 0.5A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
на замовлення 597 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 308
на замовлення 597 шт:
Мінімальне замовлення: 17
LF60CDT-TR LF60CDT-TR Виробник : STMICROELECTRONICS en.CD00000546.pdf Description: STMICROELECTRONICS - LF60CDT-TR - LDO-Festspannungsregler, 3V bis 16V, 400mV Dropout, 6Vout, 0.5Aout, TO-252-3
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: TO-252 (DPAK)
Nennausgangsspannung: 6V
MSL: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 16V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 3V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: 6V 0.5A LDO Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 6V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Dropout-Spannung, typ., bei Strom: 400mV
Typische Dropout-Spannung bei Strom: 400mV
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 748 шт:
Мінімальне замовлення: 100
LF60CDT-TR LF60CDT-TR Виробник : STMicroelectronics en.CD00000546.pdf Description: IC REG LINEAR 6V 500MA DPAK
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 500mA
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 1 mA
Voltage - Input (Max): 16V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: DPAK
Part Status: Active
Current - Supply (Max): 12 mA
Мінімальне замовлення: 5
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennausgangsspannung: 6V
MSL: -
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 16V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Polarität: Positiver Ausgang
Eingangsspannung, min.: 3V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 6V
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 748 шт:
Мінімальне замовлення: 9
LF60CDT-TR LF60CDT-TR Виробник : STMicroelectronics lfxx-1849555.pdf LDO Voltage Regulators 6.0V 0.5A Positive
Мінімальне замовлення: 4
LF60CDT-TR Виробник : STM en.CD00000546.pdf TO-252
товару немає в наявності