LFMXO5-100T-8BBG400I
LFMXO5-100T-8BBG400I Lattice Semiconductor Corporation
PSG_2023_I0211K_Rev38.ashx?document_id=9
Виробник: Lattice Semiconductor Corporation
Description: FPGA MACHXO5T-NX W/FLASH 400BGA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C (TJ)
Voltage - Supply: 0.95V ~ 1.05V
Number of Logic Elements/Cells: 96000
Supplier Device Package: 400-CABGA (17x17)
Number of LABs/CLBs: 12000
Total RAM Bits: 8158208
Number of I/O: 298
на замовлення 90 шт:
Написати відгук
Description: LATTICE SEMICONDUCTOR - LFMXO5-100T-8BBG400I - FPGA, SRAM, 291 I/O, 100 Logikzellen, 28nm, Oberflächenmontage, CABGA-400, Produktreihe MachXO5-NX, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Logikzellen: 100Logic Cells, Qualifikation: -, Prozesstechnologie: 28nm, Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 291I/O(s), IC-Gehäuse / Bauform: CABGA, usEccn: 3A991.d, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Geschwindigkeitsklasse: 8, FPGA: SRAM-basiertes FPGA, Anzahl der Pins: 400Pin(s), Produktpalette: MachXO5-NX Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 100°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
tariffCode: 85423990
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Logikzellen: 100Logic Cells
Qualifikation: -
Prozesstechnologie: 28nm
Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 291I/O(s)
IC-Gehäuse / Bauform: CABGA
usEccn: 3A991.d
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Geschwindigkeitsklasse: 8
FPGA: SRAM-basiertes FPGA
Anzahl der Pins: 400Pin(s)
Produktpalette: MachXO5-NX Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 100°C