LFMXO5-25-8BBG400I
LFMXO5-25-8BBG400I Lattice Semiconductor Corporation
FPGA-DS-02102-1-0-MachXO5-NX-Family.ashx?document_id=53488
Виробник: Lattice Semiconductor Corporation
Description: FPGA MACHXO5-NX W/FLASH 400BGA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C (TJ)
Voltage - Supply: 0.95V ~ 1.05V
Number of Logic Elements/Cells: 25000
Supplier Device Package: 400-CABGA (17x17)
Number of LABs/CLBs: 3125
Total RAM Bits: 2187264
Part Status: Active
Number of I/O: 252
DigiKey Programmable: Not Verified
на замовлення 194 шт:
Написати відгук
Description: LATTICE SEMICONDUCTOR - LFMXO5-25-8BBG400I - FPGA, MachXO5-NX, DLL, PLL, 448 I/O, 25000 Makrozellen, 950mV bis 1.05V, CABGA-400, tariffCode: 85423911, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Logikzellen: 25000Logic Cells, Qualifikation: -, Prozesstechnologie: 28nm, Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 448I/O(s), IC-Gehäuse / Bauform: CABGA, usEccn: 3A991.d, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Geschwindigkeitsklasse: 8, FPGA: SRAM-basiertes FPGA, Anzahl der Pins: 400Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 100°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LFMXO5-25-8BBG400I LFMXO5-25-8BBG400I Виробник : LATTICE SEMICONDUCTOR 3983851.pdf Description: LATTICE SEMICONDUCTOR - LFMXO5-25-8BBG400I - FPGA, MachXO5-NX, DLL, PLL, 448 I/O, 25000 Makrozellen, 950mV bis 1.05V, CABGA-400
tariffCode: 85423911
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Logikzellen: 25000Logic Cells
Qualifikation: -
Prozesstechnologie: 28nm
Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 448I/O(s)
IC-Gehäuse / Bauform: CABGA
usEccn: 3A991.d
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Geschwindigkeitsklasse: 8
FPGA: SRAM-basiertes FPGA
Anzahl der Pins: 400Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 100°C