Продукція > EOS POWER > LFWLP225-1304
LFWLP225-1304
LFWLP225-1304 EOS Power
WLP225_Datasheet.pdf
Виробник: EOS Power
Description: AC/DC CONVERTER 48V 120W
Power (Watts): 120W (225W Forced Air)
Features: Adjustable Output, PFC, Universal Input
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 4.00" L x 2.00" W x 1.00" H (101.6mm x 50.8mm x 25.4mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 390VDC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CCC, CE, cUL, NEMKO, UL
Efficiency: 94%
Voltage - Output 1: 48V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 62368-1
Current - Output 1: 2.5 A
на замовлення 66 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EOS POWER - LFWLP225-1304 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 225W bei 13CFM, 120 W, 85V AC bis 264V AC, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 225W bei 13CFM, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 120W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: WLP225 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LFWLP225-1304 LFWLP225-1304 Виробник : EOS POWER 3770052.pdf Description: EOS POWER - LFWLP225-1304 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 225W bei 13CFM, 120 W, 85V AC bis 264V AC
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 225W bei 13CFM
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 120W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: WLP225 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A