Продукція > EOS POWER > LFWLP350-1303
LFWLP350-1303
LFWLP350-1303 EOS Power
WLP350_Datasheet.pdf
Виробник: EOS Power
Description: AC/DC CONVERTER 24V 200W
Power (Watts): 200W (350W Forced Air)
Features: Adjustable Output, PFC, Standby Output, Universal Input
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 5.00" L x 3.00" W x 1.00" H (127.0mm x 76.2mm x 25.4mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 390VDC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CCC, CE, cUL, NEMKO, UL
Efficiency: 93%
Voltage - Output 1: 24V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 62368-1
Current - Output 1: 8.33 A
на замовлення 47 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EOS POWER - LFWLP350-1303 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 350W bei 375LFM, 200 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 350W bei 375LFM, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 200W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: WLP350 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.33A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: Boric acid (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LFWLP350-1303 LFWLP350-1303 Виробник : EOS POWER 3770053.pdf Description: EOS POWER - LFWLP350-1303 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 350W bei 375LFM, 200 W
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 350W bei 375LFM
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 200W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: WLP350 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.33A