Продукція > EOS POWER > LFWLT150-1003
LFWLT150-1003
LFWLT150-1003 EOS Power
WLT150_DATASHEET.pdf
Виробник: EOS Power
Description: AC/DC CONVERTER 24V 100W
Power (Watts): 100W (150W Forced Air)
Features: Adjustable Output, PFC, Standby Output, Universal Input
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 4.00" L x 2.00" W x 1.32" H (101.6mm x 50.8mm x 33.6mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 390 VDC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -20°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cUL, NEMKO, UL
Efficiency: 86%
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4.242 kV
Current - Output 1: 4.17 A
на замовлення 35 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EOS POWER - LFWLT150-1003 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 150W bei 300LFM, 100 W, 90V AC bis 264V AC, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 150W bei 300LFM, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 100W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: WLT150 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.17A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: Boric acid (14-Jun-2023).
Інші пропозиції LFWLT150-1003
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LFWLT150-1003 LFWLT150-1003 Виробник : EOS POWER 3770050.pdf Description: EOS POWER - LFWLT150-1003 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 150W bei 300LFM, 100 W, 90V AC bis 264V AC
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 150W bei 300LFM
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 100W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: WLT150 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.17A