Продукція > EOS POWER > LFWLT150-1301
LFWLT150-1301
LFWLT150-1301 EOS POWER
3770050.pdf
Виробник: EOS POWER
Description: EOS POWER - LFWLT150-1301 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 150W bei 300LFM, 100 W, 90V AC bis 264V AC
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 150W bei 300LFM
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 100W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: WLT150 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.33A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 8 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EOS POWER - LFWLT150-1301 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 150W bei 300LFM, 100 W, 90V AC bis 264V AC, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 150W bei 300LFM, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 100W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: WLT150 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.33A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Інші пропозиції LFWLT150-1301
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LFWLT150-1301 LFWLT150-1301 Виробник : EOS Power WLT150_DATASHEET.pdf Description: AC/DC CONVERTER 12V 100W
Packaging: Bulk
Power (Watts): 100W (150W Forced Air)
Features: Adjustable Output, PFC, Standby Output, Universal Input
Size / Dimension: 4.00" L x 2.00" W x 1.32" H (101.6mm x 50.8mm x 33.6mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 390 VDC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -20°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cUL, NEMKO, UL
Efficiency: 86%
Voltage - Output 1: 12V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4.242 kV
Current - Output 1: 8.33 A