Продукція > LATTICE > LFXP2-17E-5FTN256C
LFXP2-17E-5FTN256C
LFXP2-17E-5FTN256C Lattice
LatticeXP2FamilyDataSheet.pdf
Виробник: Lattice
FPGA - Field Programmable Gate Array 17K LUTs 201I/O DSP 1.2V -5 Speed
на замовлення 573 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: LATTICE SEMICONDUCTOR - LFXP2-17E-5FTN256C - FPGA, LatticeXP2, PLL, 201 I/Os, 435MHz, 17408 Zellen, 1.14V bis 1.26V, FTBGA-256, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Logikzellen: 17408Logic Cells, Qualifikation: -, Prozesstechnologie: -, Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 201I/O(s), IC-Gehäuse / Bauform: FTBGA, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 3A991.d, Betriebstemperatur, min.: 0°C, euEccn: NLR, Geschwindigkeitsklasse: 5, FPGA: Flash-basiertes FPGA, Anzahl der Pins: 256Pin(s), Produktpalette: LatticeXP2, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LFXP2-17E-5FTN256C LFXP2-17E-5FTN256C Виробник : LATTICE SEMICONDUCTOR 2357982.pdf Description: LATTICE SEMICONDUCTOR - LFXP2-17E-5FTN256C - FPGA, LatticeXP2, PLL, 201 I/Os, 435MHz, 17408 Zellen, 1.14V bis 1.26V, FTBGA-256
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Logikzellen: 17408Logic Cells
Qualifikation: -
Prozesstechnologie: -
Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 201I/O(s)
IC-Gehäuse / Bauform: FTBGA
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 3A991.d
Betriebstemperatur, min.: 0°C
euEccn: NLR
Geschwindigkeitsklasse: 5
FPGA: Flash-basiertes FPGA
Anzahl der Pins: 256Pin(s)
Produktpalette: LatticeXP2
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 90 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Packaging: Tray
Package / Case: 256-LBGA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 0°C ~ 85°C (TJ)
Voltage - Supply: 1.14V ~ 1.26V