LFXP2-17E-5FTN256I
LFXP2-17E-5FTN256I LATTICE SEMICONDUCTOR
2357982.pdf
Виробник: LATTICE SEMICONDUCTOR
Description: LATTICE SEMICONDUCTOR - LFXP2-17E-5FTN256I - FPGA, LatticeXP2, PLL, 201 I/Os, 435MHz, 17408 Zellen, 1.14V bis 1.26V, FTBGA-256
tariffCode: 85423990
Anzahl der Logikblöcke: 17408
Anzahl der Geschwindigkeitsstufen: 5
Anzahl der Makrozellen: 17408Macrocells
rohsCompliant: YES
Bauform - Logikbaustein: FTBGA
FPGA-Familie: LatticeXP2
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Core-Versorgungsspannung, max.: 1.26V
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 3A991.d
Betriebsfrequenz, max.: 435MHz
Core-Versorgungsspannung, min.: 1.14V
Taktmanagement: PLL
euEccn: NLR
Anzahl der Ein-/Ausgänge: 201I/O(s)
Anzahl der Pins: 256Pin(s)
Produktpalette: LatticeXP2
productTraceability: No
RAM-Bits insgesamt: 276Kbit
I/O-Versorgungsspannung: 3.465V
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 65 шт:
Написати відгук
Description: LATTICE SEMICONDUCTOR - LFXP2-17E-5FTN256I - FPGA, LatticeXP2, PLL, 201 I/Os, 435MHz, 17408 Zellen, 1.14V bis 1.26V, FTBGA-256, tariffCode: 85423990, Anzahl der Logikblöcke: 17408, Anzahl der Geschwindigkeitsstufen: 5, Anzahl der Makrozellen: 17408Macrocells, rohsCompliant: YES, Bauform - Logikbaustein: FTBGA, FPGA-Familie: LatticeXP2, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Core-Versorgungsspannung, max.: 1.26V, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 3A991.d, Betriebsfrequenz, max.: 435MHz, Core-Versorgungsspannung, min.: 1.14V, Taktmanagement: PLL, euEccn: NLR, Anzahl der Ein-/Ausgänge: 201I/O(s), Anzahl der Pins: 256Pin(s), Produktpalette: LatticeXP2, productTraceability: No, RAM-Bits insgesamt: 276Kbit, I/O-Versorgungsspannung: 3.465V, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LFXP2-17E-5FTN256I LFXP2-17E-5FTN256I Виробник : Lattice LatticeXP2FamilyDataSheet.pdf FPGA - Field Programmable Gate Array 17K LUTs 201 I/O Ins on DSP 1.2V -5 Spd
на замовлення 82 шт:
Packaging: Tray
Package / Case: 256-LBGA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C (TJ)
Voltage - Supply: 1.14V ~ 1.26V