LFXP2-5E-5TN144C
LFXP2-5E-5TN144C Lattice Semiconductor Corporation
LatticeXP2FamilyDataSheet.pdf
Виробник: Lattice Semiconductor Corporation
Description: IC FPGA 100 I/O 144TQFP
Packaging: Tray
Package / Case: 144-LQFP
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 0°C ~ 85°C (TJ)
Voltage - Supply: 1.14V ~ 1.26V
Number of Logic Elements/Cells: 5000
Supplier Device Package: 144-TQFP (20x20)
Number of LABs/CLBs: 625
Total RAM Bits: 169984
Part Status: Active
Number of I/O: 100
DigiKey Programmable: Not Verified
на замовлення 100 шт:
Написати відгук
Description: LATTICE SEMICONDUCTOR - LFXP2-5E-5TN144C - FPGA, LatticeXP2, PLL, 100 I/Os, 435MHz, 1.14V bis 1.26V, TQFP-144, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Logikzellen: 2500Logic Cells, Qualifikation: -, Prozesstechnologie: -, Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 100I/O(s), IC-Gehäuse / Bauform: TQFP, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, euEccn: NLR, Geschwindigkeitsklasse: 5, FPGA: Flash-basiertes FPGA, Anzahl der Pins: 144Pin(s), Produktpalette: LFXP, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LFXP2-5E-5TN144C LFXP2-5E-5TN144C Виробник : Lattice LatticeXP2FamilyDataSheet.pdf FPGA - Field Programmable Gate Array 5K LUTs 100I/O Inst- on DSP 1.2V -5 Spd
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
LFXP2-5E-5TN144C LFXP2-5E-5TN144C Виробник : LATTICE SEMICONDUCTOR 2357982.pdf Description: LATTICE SEMICONDUCTOR - LFXP2-5E-5TN144C - FPGA, LatticeXP2, PLL, 100 I/Os, 435MHz, 1.14V bis 1.26V, TQFP-144
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Logikzellen: 2500Logic Cells
Qualifikation: -
Prozesstechnologie: -
Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 100I/O(s)
IC-Gehäuse / Bauform: TQFP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
FPGA: Flash-basiertes FPGA
Anzahl der Pins: 144Pin(s)
Produktpalette: LFXP
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C