Продукція > LATTICE > LFXP2-5E-5TN144I
LFXP2-5E-5TN144I
LFXP2-5E-5TN144I Lattice
LatticeXP2FamilyDataSheet.pdf
Виробник: Lattice
FPGA - Field Programmable Gate Array 5K LUTs 100 I/O Inst on DSP 1.2V -5 Spd
на замовлення 5 шт:
Написати відгук
Description: LATTICE SEMICONDUCTOR - LFXP2-5E-5TN144I - FPGA, LatticeXP2, PLL, 100 I/Os, 435MHz, 5120 Zellen, 1.14V bis 1.26V, TQFP-144, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Logikzellen: 5120Logic Cells, Qualifikation: -, Prozesstechnologie: -, Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 100I/O(s), IC-Gehäuse / Bauform: TQFP, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Geschwindigkeitsklasse: 5, FPGA: Flash-basiertes FPGA, Anzahl der Pins: 144Pin(s), Produktpalette: LatticeXP2, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 100°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LFXP2-5E-5TN144I LFXP2-5E-5TN144I Виробник : LATTICE SEMICONDUCTOR 2357982.pdf Description: LATTICE SEMICONDUCTOR - LFXP2-5E-5TN144I - FPGA, LatticeXP2, PLL, 100 I/Os, 435MHz, 5120 Zellen, 1.14V bis 1.26V, TQFP-144
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Logikzellen: 5120Logic Cells
Qualifikation: -
Prozesstechnologie: -
Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 100I/O(s)
IC-Gehäuse / Bauform: TQFP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
FPGA: Flash-basiertes FPGA
Anzahl der Pins: 144Pin(s)
Produktpalette: LatticeXP2
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 100°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 14 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
LFXP2-5E-5TN144I Виробник : LATTICE LatticeXP2FamilyDataSheet.pdf 2011+
Packaging: Tray
Package / Case: 144-LQFP
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C (TJ)
Voltage - Supply: 1.14V ~ 1.26V