Продукція > LATTICE > LFXP2-8E-5FTN256I
LFXP2-8E-5FTN256I
LFXP2-8E-5FTN256I Lattice
LatticeXP2FamilyDataSheet.pdf
Виробник: Lattice
FPGA - Field Programmable Gate Array 8K LUTs 201 I/O Inst on DSP 1.2V -5 Spd
на замовлення 211 шт:
Написати відгук
Description: LATTICE SEMICONDUCTOR - LFXP2-8E-5FTN256I - FPGA, LatticeXP2, PLL, 201 I/Os, 435MHz, 8192 Zellen, 1.14V bis 1.26V, FTBGA-256, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Logikzellen: 8192Logic Cells, Qualifikation: -, Prozesstechnologie: -, Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 201I/O(s), isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: FTBGA, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 3A991.d, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Geschwindigkeitsklasse: 5, FPGA: Flash-basiertes FPGA, Anzahl der Pins: 256Pin(s), Produktpalette: LatticeXP2, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 100°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Packaging: Tray
Package / Case: 256-LBGA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C (TJ)
Voltage - Supply: 1.14V ~ 1.26V
Number of Logic Elements/Cells: 8000
Supplier Device Package: 256-FTBGA (17x17)
Number of LABs/CLBs: 1000
Total RAM Bits: 226304
Number of I/O: 201
DigiKey Programmable: Not Verified
на замовлення 162 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
LFXP2-8E-5FTN256I LFXP2-8E-5FTN256I Виробник : LATTICE SEMICONDUCTOR 2357982.pdf Description: LATTICE SEMICONDUCTOR - LFXP2-8E-5FTN256I - FPGA, LatticeXP2, PLL, 201 I/Os, 435MHz, 8192 Zellen, 1.14V bis 1.26V, FTBGA-256
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Logikzellen: 8192Logic Cells
Qualifikation: -
Prozesstechnologie: -
Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 201I/O(s)
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: FTBGA
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 3A991.d
Betriebstemperatur, min.: -40°C
FPGA: Flash-basiertes FPGA
Anzahl der Pins: 256Pin(s)
Produktpalette: LatticeXP2
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 100°C