Продукція > MURATA > LQH31CN4R7M03L
LQH31CN4R7M03L
LQH31CN4R7M03L Murata
lqh31cn4r7m03.pdf
Виробник: Murata
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 0.34A 0.845Ohm DCR 1206 T/R
на замовлення 571 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA - LQH31CN4R7M03L - Drahtgewickelte Induktivität, 4.7 µH, 0.65 ohm, 31 MHz, 340 mA, 1206 [Metrisch 3216], LQH31CN_03, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1206 [Metrisch 3216], DC-Widerstand, max.: 0.65ohm, Bauform - Induktivität: 1206 [Metrisch 3216], Eigenresonanzfrequenz: 31MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 340mA, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQH31CN_03, productTraceability: No, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LQH31CN4R7M03L LQH31CN4R7M03L Виробник : MURATA JELF243A-0031.pdf Description: MURATA - LQH31CN4R7M03L - Drahtgewickelte Induktivität, 4.7 µH, 0.65 ohm, 31 MHz, 340 mA, 1206 [Metrisch 3216], LQH31CN_03
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1206 [Metrisch 3216]
DC-Widerstand, max.: 0.65ohm
Bauform - Induktivität: 1206 [Metrisch 3216]
Eigenresonanzfrequenz: 31MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 340mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQH31CN_03
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 65 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 23
LQH31CN4R7M03L LQH31CN4R7M03L Виробник : Murata Electronics JELF243A-0031.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 340MA 845MOHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 845mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 31MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Last Time Buy
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 340 mA
на замовлення 4 шт:
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Produkthöhe: 1.8mm
euEccn: NLR
Produktlänge: 3.2mm
hazardous: false
Produktbreite: 1.6mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 65 шт:
LQH31CN4R7M03L JELF243A-0031.pdf LQH31CN4R7M03L Трансформаторы
на замовлення 108 шт:
термін постачання 4 дні (днів)
на замовлення 104 шт:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 1206
Part Status: Last Time Buy
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 340 mA
товару немає в наявності
LQH31CN4R7M03L LQH31CN4R7M03L Виробник : Murata Electronics JELF243A-0031-1517842.pdf RF Inductors - SMD 4.7 UH 20%