Продукція > MURATA > LQM18DN330M70L
LQM18DN330M70L
LQM18DN330M70L MURATA
3257235.pdf
Виробник: MURATA
Description: MURATA - LQM18DN330M70L - Multilayer-Induktivität, 33 µH, 3.12 ohm, 13 MHz, 200 mA, 0603 [Metrisch 1608], LQM18DN_70 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 33µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 3.12ohm
Eigenresonanzfrequenz: 13MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 200mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQM18DN_70 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 9810 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA - LQM18DN330M70L - Multilayer-Induktivität, 33 µH, 3.12 ohm, 13 MHz, 200 mA, 0603 [Metrisch 1608], LQM18DN_70 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 33µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 3.12ohm, Eigenresonanzfrequenz: 13MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 200mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQM18DN_70 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LQM18DN330M70L LQM18DN330M70L Виробник : MURATA JELF243B-0086.pdf Description: MURATA - LQM18DN330M70L - Multilayer-Induktivität, 33 µH, 3.12 ohm, 13 MHz, 200 mA, 0603 [Metrisch 1608], LQM18DN_70 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 33µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 3.12ohm
Eigenresonanzfrequenz: 13MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 200mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 120
LQM18DN330M70L LQM18DN330M70L Виробник : Murata Electronics JELF243B-0086.pdf Description: FIXED IND 33UH 200MA 3.12 OHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 3.12Ohm Max
Frequency - Self Resonant: 13MHz
Current - Saturation (Isat): 30mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.037" (0.95mm)
Part Status: Active
Inductance: 33 µH
Current Rating (Amps): 200 mA
Мінімальне замовлення: 40
LQM18DN330M70L LQM18DN330M70L Виробник : Murata Electronics JELF243B_0086-2298241.pdf Power Inductors - SMD 0603 33uH 20% 200mA 3.12ohm
на замовлення 840 шт:
Мінімальне замовлення: 27
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Type: Multilayer
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 0603
Part Status: Active
Inductance: 33 µH
Current Rating (Amps): 200 mA