LQW15AN16NG00D
LQW15AN16NG00D Murata Electronics
JELF243A-0050.pdf
Виробник: Murata Electronics
Description: FIXED IND 16NH 370MA 0.24OHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 240mOhm Max
Q @ Freq: 25 @ 250MHz
Frequency - Self Resonant: 4.5GHz
Material - Core: Non-Magnetic
Inductance Frequency - Test: 100 MHz
Height - Seated (Max): 0.024" (0.60mm)
Part Status: Active
Inductance: 16 nH
Current Rating (Amps): 370 mA
на замовлення 20000 шт:
Написати відгук
Description: MURATA - LQW15AN16NG00D - Drahtgewickelte Induktivität, 16 nH, 0.24 ohm, 4.5 GHz, 370 mA, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 16nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 2%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.24ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 4.5GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 370mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQW15AN_00 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LQW15AN16NG00D LQW15AN16NG00D Виробник : Murata lqw15an16ng00.pdf Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.016uH 2% 100MHz 25Q-Factor Non Magnetic 0.37A 0.24Ohm DCR 0402 T/R
Кількість Ціна
LQW15AN16NG00D LQW15AN16NG00D Виробник : MURATA MURE-S-A0004390953-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA - LQW15AN16NG00D - Drahtgewickelte Induktivität, 16 nH, 0.24 ohm, 4.5 GHz, 370 mA, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 16nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 0.24ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 4.5GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 370mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQW15AN_00 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
Мінімальне замовлення: 500
LQW15AN16NG00D LQW15AN16NG00D Виробник : MURATA JELF243A-0050.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 0402; 16nH; 370mA; R: 0.24Ω; ±2%; LQW; 180mm
Mounting: SMD
Tolerance: ±2%
Operating temperature: -55...125°C
Inductance: 16nH
Roll diameter max.: 180mm
Resistance: 0.24Ω
Operating current: 0.37A
Q factor: 25
Case - inch: 0402
Resonant frequency: 4.5GHz
Case - mm: 1005
Type of inductor: wire
Manufacturer series: LQW
Мінімальне замовлення: 70
LQW15AN16NG00D LQW15AN16NG00D Виробник : Murata Electronics JELF243A-0050.pdf Description: FIXED IND 16NH 370MA 0.24OHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Q @ Freq: 25 @ 250MHz
Material - Core: Non-Magnetic
Part Status: Active
Inductance: 16 nH
Current Rating (Amps): 370 mA
Мінімальне замовлення: 45
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 16nH
Induktivitätstoleranz: ± 2%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.24ohm
Eigenresonanzfrequenz: 4.5GHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 370mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 0.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 112
LQW15AN16NG00D LQW15AN16NG00D Виробник : Murata Electronics JELF243A_0050.pdf RF Inductors - SMD 16 NH 2%
Мінімальне замовлення: 43